Price: $13.195
| Material | ABS |
| Color | Beige |
| Length | Long |
| Season | Winter |
| Style | French |
| Texture | Solid State |
| Nail Shapes | Coffin |
| Type | Bare Nails |
| Finish | Glossy |
| Festivals | New Year |
| Altura | 0.1 cm |
| Largo | 3.14 cm |
| Ancho | 0.08 cm |
| SKU | sb2310201921613384 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.